Бизнес по-русски: “Лаборатория качества” предлагает компаниям импортозамещение программного обеспечения

За последние месяцы многие крупнейшие мировые производители программного обеспечения приостановили работу с российскими потребителями.  

В связи с этим компания “Лаборатория качества” открывает для своих клиентов новые направления: импортозамещение и дистрибуцию программного обеспечения, а также услуги по его аудиту и миграции.

Вашему бизнесу мы предлагаем следующие услуги:

  • Поставка и внедрение программного обеспечения от отечественных вендоров
  • Аудит ИТ-инфраструктуры 
  • Обследование процессов разработки и тестирования ПО
  • Консультации по разработке стратегии импортозамещения в краткосрочной и долгосрочной перспективе
  • Консультации по импортозамещению

Наша компания является партнером более 20-ти отечественных компаний-поставщиков программных и программно-аппаратных продуктов: от офисного ПО до управления проектами, тестирования. 

На протяжении 12-ти лет наша команда накапливала опыт в области тестирования ПО. Помимо этого, мы проводили интеграционное тестирование внедряемых решений как зарубежных, так и отечественных вендоров. Сейчас мы готовы поделиться с заказчиками своими навыками и наработками для того, чтобы процесс импортозамещения прошел быстро, легко и  качественно.

Директор департамента производства компании “Лаборатория качества” Эмин Керимов: “Мы рады, что у нас открывается новое направление. Имея значительный опыт работы с отечественными продуктами, мы готовы поделиться им с нашими клиентами и сделать так, чтобы процесс импортозамещения прошел максимально безболезненно для всех. Главная цель компании — дать заказчику адаптированный и готовый к использованию российский программный продукт.”

Эмин Керимов, директор департамента производства компании “Лаборатория качества”

Руководитель отдела партнерства и реализации ПО Александр Новичков: “Ситуация в мире уже давно подталкивала нас рекомендовать своим клиентам импортозамещение. Прямо сейчас мы выходим на рынок с новыми направлениями и услугами, которые позволят не просто произвести импортозамещение, но и значительно повысить качество процессов в организациях. Мы предлагаем нашим заказчикам не просто отдельные услуги или продукты, но и готовые комплексные решения, апробированные на протяжении нескольких лет”.

Александр Новичков, руководитель отдела партнерства и реализации ПО

Выбирая отечественного производителя, вашему бизнесу больше не придется приостанавливать свою работу из-за политической ситуации в мире. С российскими программными продуктами вы можете быть уверены, что ваше дело — в полной безопасности.

Об авторе

Редакция сайта

Поиск
Облако меток
8 марта (1)api (5)ISTQB FL (1)IT (1)kpi (1)kpi в тестировании (1)postman (1)Quality lab. Meetup (2)regress тестирование (1)rest api (2)scrum (1)scrumban (1)smoke тестирование (1)soap api (1)sqa days (1)TDD (2)UX-экспертиза (1)won't fix (1)А/Б тестирование (1)День дарения книг (1)День защитника Отечества (1)День рождения ЛК (1)День смеха (1)Мероприятия (2)ПОИНТ (3)Приёмочное тестирование (1)РИТ (1)Эльбрус (1)Юмор (2)автоматизация тестирования (7)аудит (2)аудит тестирования (2)аутсорс (5)баги (4)банковские приложения (1)бесплатный вебинар (1)вакансии (5)варианты использования (1)веб-приложения (1)веб-тестирование (2)верстка (1)галеры_qualitylab (1)граничные значения (1)дедлайн (2)диаграмма Исикавы (1)дополнительные материалы (3)ежемесячный отчет (14)интернет-магазин (1)исследовательское тестирование (2)коммуникации (4)конфликты (2)кроссбраузерное тестирование (1)курсы для тестировщиков (2)лаборатория качества (22)лайф-хаки (4)локализация (1)медицинское ПО (1)международные проекты (1)метрики (3)модель ситуационного лидерства (1)мотивация (3)новый год (3)обеспечение качества (13)обучение (8)онлайн-конференция (1)оптимизация тестирования (12)оффлайн тренинги (1)поздравление (2)поздравления (6)пользовательские истории (1)пример (2)проблемы (3)проектные риски (1)проекты (4)процесс тестирования (24)развитие команды (6)разработчики (1)распределенная команда (3)решения (4)ритейл-приложения (1)сертификация ISTQB FL (1)собеседование (1)специализация (2)с чего начать (2)тест-анализ (2)тестирование (49)тестирование безопасности (3)тестирование для бизнеса (2)тестирование мобильных приложений (2)тестирование серого ящика (1)тестирование требований (1)тестирование черного ящика (1)тестировщики (10)тестовая документация (1)тестовое покрытие (1)тесты (1)техники тест-дизайна (1)требования (1)удаленная работа (1)удобство использования (2)управление проектами (3)управление рисками (1)успехи (6)целевая аудитория (3)юзабилити (3)
Получите совет