Поздравляем с Новым годом! ЛК в цифрах и эмоциях

Новый год уже на пороге!

Старый жёлтый пёс готов передать эстафетную палочку своему похрюкивающему коллеге и раствориться в снежной дымке под бой курантов.

Нам же остаётся ждать, подводить итоги, расставлять в алфавитном порядке грабли и подсчитывать свои достижения.

А они есть! Мы максимально точно посчитали сколько критических и не очень дефектов мы завели в этом году, какая средняя оценка наших услуг клиентами, на сколько процентов мы оптимизировали издержки на конкретных проектах. И многое другое:

Мы запустили ПОИНТ:

Мы старались причинить как можно больше радости нашим клиентам:

И это очень круто, но есть то, что в цифры не уложилось:

Как оценить эффективность душевного общения с семьей? Можно ли зафиксировать в дебете кайф от скоростного спуска на сноуборде? Как облечь в цифры радость в глазах ребенка, нашедшего под елкой подарок, о котором накануне так старательно писал Деду Морозу? Мы так и не научились этому. И знаете что? Мы даже не будем пытаться)

ЛК это не только 9 лет тестирования, сертификаты и гарантии качества. ЛК это люди… а потому, несмотря на расстояния, мы знаем как отдыхать и веселиться:

Чего и вам желаем! Будьте успешными, не забывайте о своём внутреннем ребёнке и не дайте грядущему году подложить себе свинью.

Ваша «Лаборатория качества»!

Об авторе

Редакция сайта

Поиск
Облако меток
8 марта (1)api (5)ISTQB FL (1)IT (1)kpi (1)kpi в тестировании (1)postman (1)Quality lab. Meetup (2)regress тестирование (1)rest api (2)scrum (1)scrumban (1)smoke тестирование (1)soap api (1)sqa days (1)TDD (2)UX-экспертиза (1)won't fix (1)А/Б тестирование (1)День дарения книг (1)День защитника Отечества (1)День рождения ЛК (1)День смеха (1)Мероприятия (2)ПОИНТ (3)Приёмочное тестирование (1)РИТ (1)Эльбрус (1)Юмор (2)автоматизация тестирования (7)аудит (2)аудит тестирования (2)аутсорс (5)баги (4)банковские приложения (1)бесплатный вебинар (1)вакансии (5)варианты использования (1)веб-приложения (1)веб-тестирование (2)верстка (1)галеры_qualitylab (1)граничные значения (1)дедлайн (2)диаграмма Исикавы (1)дополнительные материалы (3)ежемесячный отчет (14)интернет-магазин (1)исследовательское тестирование (2)коммуникации (4)конфликты (2)кроссбраузерное тестирование (1)курсы для тестировщиков (2)лаборатория качества (22)лайф-хаки (4)локализация (1)медицинское ПО (1)международные проекты (1)метрики (3)модель ситуационного лидерства (1)мотивация (3)новый год (3)обеспечение качества (13)обучение (8)онлайн-конференция (1)оптимизация тестирования (12)оффлайн тренинги (1)поздравление (2)поздравления (6)пользовательские истории (1)пример (2)проблемы (3)проектные риски (1)проекты (4)процесс тестирования (24)развитие команды (6)разработчики (1)распределенная команда (3)решения (4)ритейл-приложения (1)сертификация ISTQB FL (1)собеседование (1)специализация (2)с чего начать (2)тест-анализ (2)тестирование (49)тестирование безопасности (3)тестирование для бизнеса (2)тестирование мобильных приложений (2)тестирование серого ящика (1)тестирование требований (1)тестирование черного ящика (1)тестировщики (10)тестовая документация (1)тестовое покрытие (1)тесты (1)техники тест-дизайна (1)требования (1)удаленная работа (1)удобство использования (2)управление проектами (3)управление рисками (1)успехи (6)целевая аудитория (3)юзабилити (3)
Получите совет